X

АНТИПАПАРАЦЦИ

Тюль Антипапарацци: настало время скрыться от посторонних глаз

 Принцип действия тюля антипапарацци заключается в том, что из помещения вам видно всё, а с улицы можно увидеть лишь рассеянное изображение. Это стало возможным благодаря тому, что полотно тюля изготавливается из нитей квадратурного кручения. Первые разработки этой технологии были сделаны в Японии, и поначалу эта ткань носила название “зеркальна органза”.

 Эти шторы прекрасно подходят в большинство интерьеров. Её можно сочетать с плотными портьерами. Выглядит очень стильно и изысканно, но при каких условиях нужно выбирать именно её, а не обычный полупрозрачный тюль? Подробнее об этом вы узнаете, прочитав статью.

В каких случаях тюль антипапарацци будет необходима?

 Когда леденящий душу взгляд из окон соседнего дома направлен в вашу сторону. И вы не знаете как изменить эту ситуацию. Воспользуйтесь шторами антипапарацци. Это простое и элегантное решение подобной проблемы. Конечно, можно повесить плотные шторы, но не сидеть же всё время в полумраке. Особенно когда на улице чудесный летний день.

Если вы бывший агент ФБР

 В этом случае без тюля антипапарацци никуда. Статья начинается с кадра из фильма “Сноуден”. Это неслучайно. Некоторые действия фильма проходят в номере, где главный герой Эдвард повествует свою историю журналистам. Иногда он подходит к окну, отодвигает блестящие полупрозрачные шторы, чтобы убедиться в отсутствии слежки.

 Так вот, эти полупрозрачные шторы и есть тюль антипапарацци. Кадры из этого фильма лучшая иллюстрация того что из себя представляет антипапарацци и зачем нужен этот тюль. Так что, если вы решите повторить судьбу молодого агента национальной безопасности, снимайте только те номера, в которых имеется тюль антипапарацци.

Если вы супер звезда

 Жизнь суперзвезд полна интересных событий, необычных встреч и поклонников. С поклонниками не всегда всё просто. Они следят за каждым вашим шагом, не упуская вас из поля зрения ни на минуту. А иногда, так хочется побыть наедине с самим собой или в кругу близких друзей.

 К тому же суперзвезды всегда под прицелом фотокамер. На работе, на отдыхе и даже дома не всегда удаётся скрыться от назойливых журналистов. Против папарацци, как вы уже, наверное, поняли, есть только одно средство: антипапарацци. Этот тюль обеспечит вам спокойствие хотя бы дома.

 В общем, бывают разные ситуации. Иногда они совсем непростые, но будь вы рок-звездой, секретным агентом или просто живёте в плотно застроенном районе, в помощь вам созданы потрясающие шторы-антипапарацци.

Примечание: к этой записи прикреплена форма для оценки. Чтобы оценить её, зайдите на сайт.
Категории ВИДЫ ШТОР
JL:

Комментарии к альбому (2)

  • Я не звезда, но сосед на против меня уже достал!((

  • Здравствуйте! Да, эта проблема знакома многим к сожалению. В вашем случае ткань антипапорацций будет весьма уместна. Так же, можно рассмотреть как дополнительный вариант защиты от посторонних глаз рулонные шторы, особенно удобной будет модель День-Ночь или как её ещё называют Зебра.

Похожие сообщения